неточная копия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » неточная копия » Тестовый форум » Знакомимся, и просто болтаем


Знакомимся, и просто болтаем

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем, привет. меня зовут Елена

0

2

Привет, Лена! Рада снова работать с тобой  :flag:
Всем привет, я Марина.

0

3

luciente написал(а):

Привет, Лена! Рада снова работать с тобой  :flag:
Всем привет, я Марина.

Марин, привет. Я тоже рада снова поработать с тобой :cool:

0

4

Здравствуйте, меня зовут Наташа, рада к вам присоединиться  :flag:

0

5

Девочки, есть желающие открыть топ на Еве :playful:

0

6

Афраа написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наташа, рада к вам присоединиться  :flag:

Наталья, рада знакомству :flag:

0

7

Девочки, топ пора открывать, так как никто не отзываается :love:  пошла я открою

0

8

Афраа написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наташа, рада к вам присоединиться  :flag:

Привет, Наташа! Очень приятно  :cool:

0

9

Марина, Наталья, проверьте еще раз плиз правила, на всякий случай.

0

10

Саша05 написал(а):

Марина, Наталья, проверьте еще раз плиз правила, на всякий случай.

По-моему все ок :)

0

11

Ну что, сегодня вряд ли уже посыплются работы. Пойду я, до завтра.

0

12

Привет. Меня зовут Ира. Рада встретить старых знакомых и познакомиться с новыми.  Ко мне, плиз, на ты. Скайп на всякий случай sovelu1

0

13

Давайте девочки определим. Принимаем клонов или нет. Я за. Если решим, что принимаем, то никто не тыкнет этим. А то я же, блин, в ПФК, как высказался анонимус Маргуля*зачеркнуто* просто анонимус. Мне же надо всё знать.

0

14

So Velu написал(а):

Давайте девочки определим. Принимаем клонов или нет. Я за. Если решим, что принимаем, то никто не тыкнет этим. А то я же, блин, в ПФК, как высказался анонимус Маргуля*зачеркнуто* просто анонимус. Мне же надо всё знать.

Ира, я тоже за, может добавишь в правила.

0

15

Поздно(( Узнала у рфк( Говорят, проводите по старинке, а после этого конкурса будем поднимать вопрос о клонах в фотошопных((( ыыыы.

0

16

Секундочку, насколько я помню, в фотошопных как раз почти всегда разрешены клоны! Я что-то пропустила? Посмотрите здесь
http://eva.ru/jsf/contest/contest-archi … d=19698316
Но раз рфк так ответила, то я уж и не знаю :(

0

17

luciente написал(а):

Секундочку, насколько я помню, в фотошопных как раз почти всегда разрешены клоны!

Мне тоже так кажется  :smoke:

0

18

So Velu написал(а):

Рада встретить старых знакомых и познакомиться с новыми.

Я тоже! Кстати, я из старых, мы уже работали вместе, я Listochek в другой жизни  :tomato:

0

19

luciente написал(а):

Привет, Наташа! Очень приятно  :cool:

Мне тоже!!!  ^^

0

20

So Velu написал(а):

Давайте девочки определим. Принимаем клонов или нет. Я за. Если решим, что принимаем, то никто не тыкнет этим. А то я же, блин, в ПФК, как высказался анонимус Маргуля*зачеркнуто* просто анонимус. Мне же надо всё знать.

Это Маргуля, которая всегда как тигра кидается на анонимусов?!! (ухохоталась)
А клоны в фотошопных очень даже были разрешены, плохо только, что мы в правилах не оговорили :(

0

21

luciente написал(а):

So Velu написал(а):

    Давайте девочки определим. Принимаем клонов или нет. Я за. Если решим, что принимаем, то никто не тыкнет этим. А то я же, блин, в ПФК, как высказался анонимус Маргуля*зачеркнуто* просто анонимус. Мне же надо всё знать.

Это Маргуля, которая всегда как тигра кидается на анонимусов?!! (ухохоталась)
А клоны в фотошопных очень даже были разрешены, плохо только, что мы в правилах не оговорили :(

Марин, ну в правилах все не предусмотришь :writing:, хотя надо :tomato:

0

22

Ты понимаешь... Мы конечно виноваты, что не оговорили, да. Но с другой стороны... вот лично я даже не подняла этот вопрос именно потому, что клоны всегда были разрешены, и это я считала само собой разумеющимся. А по-правильному таки надо было оговорить... Эх, жаль, но теперь поздно кулаками после драки махать :(

0

23

Афраа написал(а):

Я тоже! Кстати, я из старых, мы уже работали вместе, я Listochek в другой жизни

Ух)))))) Рада тебя видеть)

0

24

luciente написал(а):

Секундочку, насколько я помню, в фотошопных как раз почти всегда разрешены клоны! Я что-то пропустила? Посмотрите здесь
http://eva.ru/jsf/contest/contest-archi … d=19698316
Но раз рфк так ответила, то я уж и не знаю

В графических клоны разрешены. В фотошопных нет( Сейчас графические и фотошопные объединены. Но правила почему то не изменились.
В общем, проводим без клонов, увы. А после нашего конкурса создам топ обсуждение.

0

25

Девочки, кто создал форум? Посмотрите плиз в админке, может, права на редактирование администраторам дать забыли? Ну бред а не работа.

0

26

Девочки! *танцует* можно клонов
Только нужно аргументами закидать вопрошающих. Аргументы примерно привела в топе конкурсном.

0

27

So Velu написал(а):

Девочки! *танцует* можно клонов
Только нужно аргументами закидать вопрошающих. Аргументы примерно привела в топе конкурсном.

Ир, это рфк разрешила? *тоже хочет потанцевать*
Я видела аргументы, и мне довольно странно, что некоторые люди такие упертые... Ну не хочешь - не участвуй с клона, чего заводиться?  :dontknow:

0

28

Девчонки, регистрируемся здесь
http://detikopia.myqip.ru/
Вроде все работает, перенос тем и подразделы есть

0

29

Ира и Наташа, зарегистрируйтесь здесь, чтобы я успела сегодня дать вам права админов
http://detikopia.myqip.ru/

0


Вы здесь » неточная копия » Тестовый форум » Знакомимся, и просто болтаем